пятница, 27 января 2012 г.

Kolor Autopano Giga 2.6.2 RC1 Portable by Maverick




Kolor Autopano Giga 2 - без проблем и быстро, в полуавтоматическом режиме создаст панорамную фотографию, виртуальный тур и гигапиксельное изображение из выбранных Вами фотографий. Данная утилита автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме.

четверг, 26 января 2012 г.

Nikon Capture NX2 v2.3.0 Rus Portable by Maverick




Nicon Capture NX2 - уникальное приложение созданное компанией Nikon, абсолютно меняющее принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.

понедельник, 23 января 2012 г.

Kvisoft Flip Book Maker Pro 3.0.0.0 Portable by Maverick




Kvisoft Flip Book Maker Pro 3 - мощная и простая в использовании программа, позволяющая конвертировать pdf файлы в книги с возможностью перелистывания страниц, а также профессиональные фотокниги, 3d книги, детские, рождественские, новогодние, поздравительные книги с перелистыванием страниц, альбомы и видеожурналы.

суббота, 21 января 2012 г.

WildBit Viewer Pro v5.10 Portable by Maverick




WildBit Viewer Pro 5 - предоставит для Вас возможность комфортного просмотра графических изображений. WildBit Viewer может показывать картинки в режиме слайд-шоу и имеет простые инструменты для редактирования графических файлов. Поддерживаются самые популярные и используемые в Интернете графические форматы. Программа WildBit Viewer имеет 172 различных анимационных эффектов, которые используются при смене графических файлов в режиме слайд-шоу.

TBS Cover Editor v2.4.1.292 Portable by Maverick




TBS Cover Editor 2 - свежая версия великолепной профессиональной программы для создания, редактирования и распечатки качественных 3D коробок и обложек для дисков или книг. Главная отличительная особенность TBS Cover Editor от других подобных программ в том, что коробка во время редактирования представлена в виде развертки, что позволяет работать сразу со всеми её сторонами.

Домашняя Фотостудия v3.97 Portable by Maverick




Домашняя Фотостудия 3 - практичный, удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

пятница, 20 января 2012 г.

O&O SafeErase 5 Professional Edition v5.1 Build 672 Portable by Maverick




O&O SafeErase 5 Pro - гарантированно исключает малейшую возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить ненужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности.

четверг, 19 января 2012 г.

Ashampoo Burning Studio 11 v11.0.4 - [11.0.4.8 (3210)] Portable by Maverick




Ashampoo Burning Studio 11 - свежая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера.

среда, 18 января 2012 г.

ФотоСАЛОН 8.0 Portable by Maverick




ФотоСАЛОН 8 - считается одной из лучших программ по оформлению и редактированию фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку, календарь или коллаж.

Techsmith SnagIt 10.0.2.21 Rus Portable by Maverick




Techsmith Snagit 10 - предоставляет Вам неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели).

суббота, 14 января 2012 г.

Ashampoo Slideshow Studio HD2 v2.0.5.4 (0266) Portable by Maverick




Ashampoo Slideshow Studio HD 2 - окажет Вам неоценимую помощь с залежами огромного колличества фотографий вечеринок, семейных торжеств, детских дней рождения, школьных поездок, отпусков и многих других событий на Вашем жёстком диске. Возьмите Ваши фотографии и создайте великолепное цифровое слайдшоу с восхитительными переходами в мгновение ока.

пятница, 13 января 2012 г.

Toolwiz Care 1.0.0.380 Rus Portable by Maverick




Toolwiz Care 1 - представляет новый набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией это программное обеспечение предоставляет великолепный набор инструментов для оптимиации и решения проблем медленных машин.

Anthemion Jutoh 1.44 Portable by Maverick




Anthemion Jutoh - оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.

четверг, 12 января 2012 г.

IObit Malware Fighter PRO 1.3.0.3 ML Portable by Maverick




IObit Malware Fighter PRO - хорошо зарекомендовавшее себя приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования.

среда, 11 января 2012 г.

RonyaSoft CD-DVD Label Maker v3.01.09 ML Portable by Maverick




RonyaSoft CD-DVD Label Maker 3 - программное обеспечение для дизайна этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, данных, фото слайд-шоу.

RonyaSoft Poster Designer v2.01.32 ML Portable by Maverick




RonyaSoft Poster Designer 2 - програмный продукт для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов.

RonyaSoft Poster Printer 3.01.23 ML Portable by Maverick




RonyaSoft Poster Printer 3 - удобная программа для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов. Программа автоматически разбивает изображение на нужное количество страниц. С помощью программы можно распечатать плакат, фотообои, рекламный щит размером до 10 х 10 м.

вторник, 10 января 2012 г.

Halotea 1.102 Portable by Maverick




Halotea 1 - превосходное приложение для релаксации, медитации и отдыха. Оно поможет снять стресс, настроить на работу, расслабить во время работы. Вам всего лишь нужно выбрать и включить музыкальную композицию и наслаждаться расслабляющими звуками природы и приятными шумами, чтобы создать нужную атмосферу, которая соответствует вашему настроению или поможет включиться в нужный ритм работы.

NextUp TextAloud 3.0.35 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/It/Esp Portable by Maverick




NextUp TextAloud 3 - прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией.

понедельник, 9 января 2012 г.

MOBILedit! v6.0.1.1423 Rus/Eng + Phone Drivers (Full) Portable by Maverick




MOBILedit! Standard 6 - уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.

суббота, 7 января 2012 г.

Foxit Reader 5.1.4.0104 Rus/Eng/Ger/Fr Portable by Maverick




Foxit Reader 5 - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера.

вторник, 3 января 2012 г.

ФотоДЕКОР v5.81 Portable by Maverick




ФотоДЕКОР 5 - простая в освоении с красивым настраиваемым интерфейсом программа для оформления фотографий. За пару секунд можно наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж.

Zoner Photo Studio 14 Build 4 Rus Portable by Maverick




Zoner Photo Studio 14 - представляет собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Получайте изображения с ваших цифровых камер, создавайте Ваши архивы и управляйте ими, редактируйте и показывайте ваши фотографии - никогда ещё исполнение всего этого не было таким простым!

понедельник, 2 января 2012 г.

OmniFormat 10.2 Portable by Maverick




OmniFormat 10 - переконвертирует множество типов файлов. Среди них: HTML, DOC, XLS, WPD, PDF, JPG, GIF, TIFF, PNG, PCX, PPT, PS, TXT, MPEG и другие. Процесс облегчён до нeльзя.