воскресенье, 25 марта 2012 г.

XUS Desktop Professional Edition 1.7.72 Portable by Maverick




XUS Desktop Pro Edition - поможет Вам управлять ярлыками на рабочем столе. Программа сделает ваш рабочий стол приятным на вид, опрятным, и в то же время очень удобным.

пятница, 23 марта 2012 г.

Bigasoft Total Video Converter v3.6.13.4455 Portable by Maverick




Bigasoft Total Video Converter 3 - прекрасно зарекомендовавшая себя мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в разные форматы. Программа поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания.

среда, 14 марта 2012 г.

PhotoLine 17.03 Rus/ML Portable by Maverick




PhotoLine 17 - универсальная программа представляющая собой редактор растровой и векторной графики со множеством разнообразных функций и очень большой операционной скоростью от фирмы Computerinsel GmbH (Германия), отличная альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

Aimersoft Video Studio Express v1.2.1.29 Portable by Maverick




Aimersoft Video Studio Express - мощный фаворит среди цифровых инструментов видеоредактирования, предназначенный для конвертирования и монтажа SD и HD видео с возможностью добавления разнообразных эффектов, переходов, фоновой музыки независимо от размера и формата за несколько простых шагов.

вторник, 13 марта 2012 г.

123 Image Magic 4.1.0.0 Portable by Maverick




123 Image Magic 4 - с лёгкостью откорректирует фоновое изображение на картинке с возможностью его замены на другое. Кроме того, Вы можете изменить положение любого изображения и размеры, яркость, контраст, оттенок и насыщенность чтобы создавать красивые фотографии, а также вставить их, скажем, на обложку популярного журнала.

Wondershare PDF Converter 3.1.0.4 Rus Portable by Maverick




Wondershare PDF Converter 3 - надёжный, быстрый и мощный инструмент для конвертации PDF файлов в Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB и текстовые документы. Просто с помощью нескольких кликов, Вы сможете конвертировать PDF-файлы в целевом формате с удивительной скоростью.

воскресенье, 11 марта 2012 г.

EMCO Malware Destroyer 6.1.11.150 Portable by Maverick




EMCO Malware Destroyer 6 - новая версия утилиты для борьбы с вредоносными модулями и программами. Как утверждают разработчики, данная программа имеет уникально быстрый движок поиска вирусов. Благодаря чему, полное сканирование системы, на более чем 9000 реально существующих вирусов, проходит примерно за 10 секунд.

Joboshare Video Converter v3.1.7 Build 0309 Rus/Eng Portable by Maverick




Video Converter 3 - удобная программа для конвертертации популярных видео форматов в форматы для мобильных устройств. Программа имеет возможность выбора и настройки параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата и другие функции.

суббота, 10 марта 2012 г.

SolSuite 2012 12.3 Rus Portable by Maverick




SolSuite Solitaire 2012 - можно смело сказать, что это самый крупный в мире сборник карточных игр, в котором есть практически все виды пасьянсов: Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.