среда, 28 ноября 2012 г.

PhotoFiltre Studio X v10.7.3 Rus Portable by Maverick



PhotoFiltre Studio X - некоторым образом может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.)

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Blaze Video Magic Ultimate 6.1.1.0 Rus/ML Portable by Maverick




Blaze Video Magic 6 - инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений.

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Kvisoft Flip Book Maker Pro 3.6.5.0 Rus Portable by Maverick




Kvisoft FlipBook Maker Pro 3 - лёгкая и простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом.

суббота, 24 ноября 2012 г.

Wondershare Video Editor 3.1.0.4 Rus/ML Portable by Maverick




Wondershare Video Editor 3 - видео-редактор полностью укомплектованный всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать на DVD.

пятница, 23 ноября 2012 г.

Advanced Photo Tools IDRMyImage 2.1 Portable by Maverick




Advanced Photo Tools IDRMyImage 2 - простое в использовании приложение и может значительно улучшить динамический диапазон фотографии. Вам не нужно при этом захватывать много картинок с разным временем экспозиции. Алгоритм использует информацию, заложенную в темной / светлой части фотографии, которую человеческий глаз не в состоянии обнаружить.

четверг, 22 ноября 2012 г.

MOBILedit! 6.9.0.2848 Rus/Eng Portable by Maverick




MOBILedit! 6 - уникальный програмный комплекс (с поддержкой Symbian телефонов) для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

ACD Systems ACDSee Video Converter Pro 3.0.24.0 Rus Portable by Maverick




ACD Systems ACDSee Video Converter Pro 3 - простое, практичное и удобное приложение для преобразования видеофайлов в видео высокой чёткости (HD), и из одних распространённых форматов в другие (в том числе M2TS Blu-ray), позволяя осуществлять высококачественное воспроизведение на мобильных устройствах, включая iPhone4S.

пятница, 16 ноября 2012 г.

Ashampoo UnInstaller 5 v5.02.00 Portable by Maverick




Ashampoo UnInstaller 5 - ведущее решение по удалению следов ненужных приложений, очистке Вашей системы от мусора и поддержанию пиковой производительности.

DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.253 Rus Portable by Maverick




DivX Plus 9 - набор кодеков и сопутствующего программного обеспечения для обработки и воспроизведения видео DivX. Строго говоря, новая версия имеет название DivX Plus. Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV.

ICE Book Reader Pro 9.1.0 Full + Голосовой модуль Алёна Portable by Maverick




ICE Book Reader Professional 9 - yмеет все, что должна уметь читалка электронных книг. Понимает TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC) и книги Microsoft Reader (.LIT), а также умеет читать файлы прямо из архивов (zip, rar, arj, lzh, ha).

четверг, 15 ноября 2012 г.

WinAVI All-In-One Converter 1.7.0.4702 Rus/Eng Portable by Maverick




WinAVI All-In-One Converter 1 - видео конвертер для преобразования видео и название говорит само за себя — всё в одном. Скоростная конвертация видео/аудио файлов между популярными форматами. Разработчики утверждают, что Фильм размером 4G конвертируется за 10 минут.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

easyHDR PRO 2.30.1 ML Portable by Maverick




easyHDR PRO 2 - быстро и без проблем создаст изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDRI) из TIF, JPG и BMP-файлов, откроет формат Radiance, выравняет исходные изображения, проведёт тональную компрессию. При изменении очередного параметра программа не вычисляет тональную компрессию, для этого нужно нажать Preview. Вычисления можно всегда остановить.

Stardock CursorFX Plus 2.11 ML Portable by Maverick




CursorFX Plus 2 - без всяких проблем поможет Вам создать новые или отредактировать существующие курсоры мыши, позволит использовать все возможности визуальных эффектов Windows XP, Vista и 7.

пятница, 9 ноября 2012 г.

Foxit Advanced PDF Editor v3.00 Rus/Eng Portable by Maverick




Foxit Advanced PDF Editor 3 - довольно быстро работающий PDF-редактор с практически всеми необходимыми функциями. Вы хотите распечатать PDF файл, и находите несколько опечаток? Вы получили PDF файл и хотите внести изменения до отправки? Вы хотите объединить несколько PDF файлов в один PDF документ? С помощью Foxit Advanced PDF Editor, вы с легкостью сможете решить вышеупомянутые проблемы.

ArcSoft Perfect365 1.8.0.3 Rus Portable by Maverick




ArcSoft Perfect365 - уникальное в своём роде приложение, которое позволит пользователям изменять черты лица на фотографиях и портретах. Вы сможете производить ретушь, очистку кожи, наложение макияжа, а также улучшать геометрию лица, глаз, носа.

пятница, 2 ноября 2012 г.

Zoner Photo Studio Pro 15 Build 3 Rus Portable by Maverick






Zoner Photo Studio 15 - мощное програмное обеспечение по организации, просмотру, редактированию и публикации фотографий. Это полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты.