суббота, 29 июня 2013 г.

Focus Photoeditor 6.5.0 Portable by Maverick




Focus Photoeditor 6 - мощный и простой в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе.

пятница, 28 июня 2013 г.

NextUp TextAloud 3.0.57 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/ Portable by Maverick




NextUp TextAloud 3 - легко прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA.

среда, 26 июня 2013 г.

Ashampoo MP3 Cover Finder 1.0.7.1 Portable by Maverick



Ashampoo MP3 Cover Finder 1 - удобное приложение, которое может быть использовано всеми, кто хочет, чтобы их аудио треки были аккуратно организованы и отличались своим великолепием. Используйте Ashampoo MP3 Cover Finder, чтобы найти самые красивые обложки для всех Ваших MP3 треков.

3D PageFlip Standard 2.7.0 Rus Portable by Maverick



3D PageFlip Standard 2 - быстро и легко превратит ваши PDF-файлы в реалистичные цифровые 3D журналы. С программой 3D PageFlip Standard, вы можете создать потрясающие реалистичные интерактивные 3D журналы, каталоги, брошюры, газеты или электронные книги с переворачиваемыми страницами за несколько минут, без знания Flash / HTML или навыков программирования.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 3.6.9 Rus Portable by Maverick




Kvisoft FlipBook Maker Pro 3 - на удивление лёгкая и простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом.

воскресенье, 23 июня 2013 г.

MOBILedit! 7.0.0.3270 Portable by Maverick




MOBILedit! 7 - модульная программа, которая позволяет Вам управлять вашим мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Вы можете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений.

пятница, 21 июня 2013 г.

Driver Genius Professional 12.0.0.1306 Rus/ML Portable by Maverick



Driver Genius Pro 12 - не нуждается в рекламе и давно зарекомендовала себя как надежная программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. 

Iceni Technology InfixPro PDF Editor 6.14 Rus Portable by Maverick


Iceni Technology InfixPro PDF Editor Pro 6 - новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, измененить шрифты, цвета и размеры и т.д.

Wondershare Fantashow 3.0.5.43 Rus Portable by Maverick




Wondershare Fantashow 3 - создаст для Вас удивительные слайдшоу из фотографий, аудио и видео файлов с добавлением впечатляющих эффектов. Включает множество тем для оформления видеоисторий, а также возможности для создания различных надписей, титров и субтитров.

Photo Collage Max 2.2.1.2 Rus Portable by Maverick



Photo Collage Max 2 - легко и быстро создаст для Вас фото-коллажи, поздравительные открытки, календари с любимыми фотографиями всего за несколько щелчков мышки.

четверг, 20 июня 2013 г.

Ashampoo Photo Commander 11.0.3 ML Portable by Maverick




Ashampoo Photo Commander 11 - незаменимый инструмент для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалами и аудио-файлами. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов.

Mediachance Photo-Reactor 1.0.2 Rus Portable by Maverick



Mediachance Photo-Reactor 1 - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений 21-го века с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.

вторник, 18 июня 2013 г.

Nikon Capture NX 2.4.3 Full + Nik Color Efex Pro 3.004 CE (Rus) Portable by Maverick



Nicon Capture NX2 - мощная программа созданная компанией Nikon, абсолютно меняющая принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.

понедельник, 17 июня 2013 г.

Wondershare MobileGo for Android 3.3.0.230 Rus/ML Portable by Maverick



Wondershare MobileGo for Android 3 - популярный инструмент от известного производителя Wondershare, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК.

суббота, 15 июня 2013 г.

OpoSoft Video Converter Professional 7.6 Rus Portable by Maverick


OpoSoft Video Converter Professional 7 - поможет вам сриповать DVD или конвертировать популярные видео форматы для просмотра на вашем PSP, PS3, IPod, iPhone, Apple TV, Xbox и других цифровых мультимедийных устройств. 

понедельник, 3 июня 2013 г.

Soda PDF Professional + OCR Edition 5.0.133.9133 ML Portable by Maverick




Soda PDF Professional + OCR Edition 5 - предоставит Вам возможность читать любой PDF документ как книгу с помощью запатентованной 3D технологии! Это инструмент, который позволяет читать, создавать, конвертировать, редактировать, рецензировать и защищать PDF файлы.Создавайте PDF документы из Word, Excel и еще из более 300 форматов.

суббота, 1 июня 2013 г.

Mediachance Photo-Reactor 1.0 Public Beta Portable by Maverick




Mediachance Photo-Reactor 1 - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений 21-го века с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.