суббота, 31 августа 2013 г.

Mojosoft Photo Frame Studio 2.91 Portable by Maverick



Mojosoft Photo Frame Studio 2 - практичное приложение, предназначеное для редактирования и художественной отделки цифровых фотографий.
Благодаря программе Photo Frame Studio, все фотографии будут неповторимыми, а работа в программе обязательно принесёт Вам массу удовольствия.
В программе предложенно более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в программе.
Интерфейс программы прост и очень удобен, ведь он запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.

четверг, 29 августа 2013 г.

SILKYPIX Developer Studio Pro 5.0.45.0 Rus Portable by Maverick







SILKYPIX Developer Studio Pro 5 - уникальная в своём роде программа для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах от японских разработчиков. Программа обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. С помощью этого мощного инструмента вы сможете решить множество проблем, связанных с конвертацией RAW в различые форматы и откроете для себя целый новый мир цифровой фотографии.

суббота, 24 августа 2013 г.

Green Screen Wizard 7.4 Pro Rus Portable by Maverick







Green Screen Wizard 7 - создана Кеном Колби для профессиональных и продвинутых фотографов и предназначена для изменения фона цифровых изображений. Часто при просмотре готовых фотоснимков вы замечаете, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годиться и лучше бы его заменить другим. Но этот процесс очень трудоёмкий и результат может мягко говоря, не радовать. В этом вам и поможет Green Screen Wizard.

четверг, 22 августа 2013 г.

PhotoLine 17.55 Rus/ML Portable by Maverick



PhotoLine 17 - универсальная программа представляющая собой редактор растровой и векторной графики со множеством разнообразных функций и очень большой операционной скоростью от фирмы Computerinsel GmbH (Германия), отличная альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

понедельник, 19 августа 2013 г.

Solid Converter PDF 8.2 Build 4012.101 Portable by Maverick




Solid Converter PDF 8 - легко, просто и быстро конвертирует файлы PDF в Word (и обратно). Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа направлена на достижение максимального соответствия исходного и выходного файла.

Brightness Guide 1.1 Rus/Eng Portable by Maverick




Brightness Guide 1 - приложение предназначенное для выравнивания яркости фотографий и позволит осветлить темные области, оставляя светлые области нетронутыми. Параметры осветления настраиваются с помощью слайдеров, а результаты подборки отображаются в режиме реального времени.

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Balabolka 2.8.0.556 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr Portable by Maverick




Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

суббота, 17 августа 2013 г.

4Videosoft DVD Slideshow Builder 2.1.20 Portable by Maverick




4Videosoft DVD Slideshow Builder 2 - приложение для создания DVD слайд-шоу из видео и фото файлов, с возможностью наложения звука и добавления титров, редактирования добавляемого материала во встроеном редакторе, возможностью создавать меню и ещё множество других функций. Вы можете обрезать видеокадр, обрезать длину видео и аудио и скорректировать визуальный эффект слайд-шоу и т.д.

пятница, 16 августа 2013 г.

Wondershare Video Editor 3.1.4.0 Rus/ML Portable by Maverick




Wondershare Video Editor 3 - видео-редактор полностью укомплектованный всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать на DVD.

четверг, 15 августа 2013 г.

Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6.16 Rus Portable by Maverick




Iceni Technology Infix PDF Editor Pro 6 - новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, измененить шрифты, цвета и размеры и т.д.

Ashampoo Movie Studio 1.0.5.5 Portable by Maverick




Ashampoo Movie Studio 1 - содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме. Вам не нужно быть профессионалом, чтобы получить профессионально-выглядящие результаты. Ashampoo Movie Studio следуя пошаговому шаблону безопасно проведет Вас от старта к финишу.

среда, 14 августа 2013 г.

Kvisoft FlipBook Maker Pro 3.6.10 Rus Portable by Maverick




Kvisoft FlipBook Maker Pro 3 - на удивление лёгкая и простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом.

понедельник, 12 августа 2013 г.

NextUp TextAloud 3.0.58 Rus/Eng + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/ Portable by Maverick




NextUp TextAloud 3 - легко прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA.

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Anthemion Jutoh 2.05.4 Portable by Maverick




Anthemion Jutoh 2 - оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.

суббота, 10 августа 2013 г.

Wondershare MobileGo for iOS 3.2.0.9 Rus/ML Portable by Maverick




Wondershare MobileGo for iOS 3 - популярный инструмент, позволяющий пользователю эффективно управлять своим устройством при помощи персонального компьютера. Приложение работает практически со всем контентом или данными.

пятница, 9 августа 2013 г.

Mojosoft Photo Frame Studio 2.9 DС 06.08.2013 Portable by Maverick




Mojosoft Photo Frame Studio 2 - практичное приложение, предназначеное для редактирования и художественной отделки цифровых фотографий.
Благодаря программе Photo Frame Studio, все фотографии будут неповторимыми, а работа в программе обязательно принесёт Вам массу удовольствия.
В программе предложенно более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в программе.
Интерфейс программы прост и очень удобен, ведь он запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.

четверг, 8 августа 2013 г.

Sorenson Squeeze Premium 9.0.0.68 Portable by Maverick




Sorenson Squeeze Premium 9 - отлично справляется с кодированием и сжатием видеофайлов. С помощью этой программы, всего за три быстрых шага пользователи смогут выбрать нужные видеофайлы, подготовиться к процессу кодирования и начать сжатие видео в различные форматы, чтобы напрямую из программы опубликовать его в интернете или записать прямо на диск.

Focus Photoeditor 6.5.6.0 Portable by Maverick




Focus Photoeditor 6 - мощный и простой в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе.

среда, 7 августа 2013 г.

Photo Collage Max 2.2.2.2 Rus Portable by Maverick




Photo Collage Max 2 - легко и быстро создаст для Вас фото-коллажи, поздравительные открытки, календари с любимыми фотографиями всего за несколько щелчков мышки.

вторник, 6 августа 2013 г.

Ashampoo Movie Studio 1.0.4.3 Portable by Maverick

 Ashampoo Movie Studio 1 - содержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме. Вам не нужно быть профессионалом, чтобы получить профессионально-выглядящие результаты. Ashampoo Movie Studio следуя пошаговому шаблону безопасно проведет Вас от старта к финишу.

воскресенье, 4 августа 2013 г.

High-Logic FontCreator Professional 7.5.0.508 Rus Portable by Maverick




High-Logic FontCreator Professional 7 - редактор профессиональных шрифтов позволяет создавать и редактировать шрифты TrueType и OpenType. Он имеет мощные инструменты рисования, которые так необходимы для типографов и графических дизайнеров. Интуитивно понятный интерфейс, позволяет новичкам сразу стать продуктивными.

Apowersoft Streaming Video Recorder 4.5.0 Rus/ML Portable by Maverick




Apowersoft Streaming Video Recorder 4 - достаточно мощный онлайновый ТВ рекордер, работает по принципу "что смотрю, то и получаю". Программа позволяет записывать практически все ТВ-каналы, веб-видео, скачивать онлайновые ТВ-шоу и даже потоковые фильмы, транслируемые различными сетевыми потоковыми протоколами.

суббота, 3 августа 2013 г.

Okdo Pdf to All Converter Professional 5.0 Rus/Eng Portable by Maverick




Okdo Pdf to All Converter Professional 5 - быстро и профессионально преобразует ваши PDF файлы в такие форматы как: doc, docx, docm, xls, xlsx, xlsm, rtf, ppt, pptx, pptm, txt, htm, pdf, jpeg, jpg, bmp, gif, tif, png, emf, wmf, ico, jp2, j2k, pcx, rle, tga, swf video и другие...