четверг, 27 февраля 2014 г.

Extensis Suitcase Fusion 5 v16.2.0.591675 Rus Portable by Maverick



Extensis Suitcase Fusion 5 - приложение для работы со шрифтами, снабженное автоматизированными функциями помощи - предварительным просмотром, организацией и активацией шрифтов. Продукт позволяет активизировать только те шрифты, в которых вы действительно нуждаетесь, используя несколько способов предварительного просмотра шрифтов, раскидки их по различным коллекциям.

FotoAlbum Pro 7.0.7.0 Rus Portable by Maverick



FotoAlbum Pro 7 - имеет все инструменты, чтобы помочь Вам организовывать свои фотографии и видео. Легко создаст для Вас фотоальбомы. Имеет простой и доступный интерфейс(многоуровневая структура альбомов, языковые модули), возможность применения различных фильтров к фотографиям(в том числе функция удаление красных глаз), добавления комментариев и многое другое.

понедельник, 24 февраля 2014 г.

MOBILedit! Forensic 7.5.4.4232 Rus Portable by Maverick



MOBILedit! Forensic 7.5 - уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Engelmann Media Videomizer 2.0.14.218 Portable by Maverick



Videomizer 2 - предназначен для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации домашнего и другого видео, а также конвертирования в различные форматы!
Videomizer использует собственные механизмы и алгоритмы для оптимизации видео.

среда, 19 февраля 2014 г.

Hornil StylePix Pro 1.14.2.2 Rus/ML Portable by Maverick



Hornil StylePix Pro 1 - графический редактор, со всеми функциями растрового редактора, с легким дизайном и простым интерфейсом. Кроме того, имеет встроенный пакетный преобразователь и предварительный просмотр изображений.

ArcSoft Portrait Plus 3.0.0.401 Rus Portable by Maverick



ArcSoft Portrait Plus 3 - превосходная новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим.

среда, 12 февраля 2014 г.

Techsmith SnagIt 11.4.1.195 Rus Portable by Maverick



Techsmith Snagit 11 - предоставляет Вам неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели). Вы получаете полный контроль над "захваченным" изображением во встроенном графическом редакторе.

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Mediachance Photo BLEND 3D 2.3 Rus Portable by Maverick



Mediachance Photo BLEND 2 - уникальное программное обеспечение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.

пятница, 7 февраля 2014 г.

NextUp TextAloud 3.0.64 Rus + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr Portable by Maverick



NextUp TextAloud 3 - легко прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA.