суббота, 31 января 2015 г.

NextUp TextAloud 3.0.77 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/Esp/It Portable by Maverick



NextUp TextAloud 3 - легко прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA.

пятница, 30 января 2015 г.

Epubor Ultimate Converter 3.0.4.18 Rus/ML Portable by Maverick



Epubor Ultimate Converter 3 - оптимальное решения для конвертации электронных книг, позволяет с легкостью конвертировать электронные книги между форматами: ePub, PDF, Mobi по одной книге или в пакетном режиме. Теперь вы можете преобразовать свою книгу формата ePub или PDF в формат Mobi для Kindle за минуту.

понедельник, 19 января 2015 г.

NextUp TextAloud 3.0.76 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/Esp/It Portable by Maverick



TextAloud 3 - легко прочтёт для Вас Web-страницы, любые документы, тексты, письма которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA.

воскресенье, 18 января 2015 г.

CyberLink Power2Go Platinum 10.0.1210.0 Rus/ML Portable by Maverick



CyberLink Power2Go Platinum 10 - программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM.

пятница, 16 января 2015 г.

Okdo Document Converter Professional 5.5 + Okdosoft OCR Language Pack Rus Portable by Maverick



Okdo Document Converter Professional 5 - превосходно справляется с конвертированием PDF в документы Word, Excel с точным сохранением оригинального текста, таблиц и графики, Power Point презентации, текст, JPEG, TIFF, GIF, а также иконок, PCX и т.д.

суббота, 10 января 2015 г.

Balabolka 2.10.0.577 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr Portable by Maverick



Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

четверг, 8 января 2015 г.

Epubor Ultimate Converter 3.0.4.12 Rus/ML Portable by Maverick



Epubor Ultimate Converter 3 - оптимальное решения для конвертации электронных книг, позволяет с легкостью конвертировать электронные книги между форматами: ePub, PDF, Mobi по одной книге или в пакетном режиме. Теперь вы можете преобразовать свою книгу формата ePub или PDF в формат Mobi для Kindle за минуту.

Dynamic Photo HDR 5.4.0 Rus Portable by Maverick



Dynamic Photo HDR 5 - програмный продукт по созданию и редактированию динамических HDR фотографий. Проста в использовании, позволяет создавать HDR из одной фотографии, добавлять различные эффекты, что особенно полезно для владельцев фотокамер без функции автобрекетинга, умеет работать с файлами формата RAW, полученными с разных цифровых камер, позволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматически.

воскресенье, 4 января 2015 г.

Amazing Slider Enterprise 4.8 Rus/ML Portable by Maverick



Amazing Slider Enterprise 4 - простое в использовании приложение позволит Вам создать красивые и профессиональные слайд-шоу и презентации, которые потом можно легко экспортировать в слайдер jQuery, галерею YouTube Video, Плагин слайдера WordPress и Модуль Слайд-шоу Joomla.

четверг, 1 января 2015 г.

Password Recovery Bundle 2015 Enterprise Edition 3.5 Rus Portable by Maverick



Password Recovery Bundle 2015 - программа, которая позволит Вам получить доступ к различным защищенным паролями документам, которые были случайно или намеренно защищены паролями. Программа поддерживает свыше 100 различных форматов файлов и способов шифрования.