суббота, 14 февраля 2015 г.

PanoramaStudio Pro 2.6.6.194 Rus Portable by Maverick



PanoramaStudio Pro 2 - профессиональная программа для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферические и плоские панорамы из серии обычных фотографий. В состав программы входят инструменты для склеивания, улучшения и объединения изображений в автоматическом режиме.

суббота, 7 февраля 2015 г.

PhotoFiltre Studio X v10.9.2 Rus Portable by Maverick



 PhotoFiltre Studio X - некоторым образом может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.)

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Anthemion Jutoh 2.28.8 Rus/ML Portable by Maverick



Anthemion Jutoh 2 - оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.