среда, 27 мая 2015 г.

PhotoLine 19.00 Rus/ML Portable by Maverick



PhotoLine 19 - универсальная программа представляющая собой редактор растровой и векторной графики со множеством разнообразных функций и очень большой операционной скоростью от фирмы Computerinsel GmbH (Германия), отличная альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

суббота, 23 мая 2015 г.

Auslogics BoostSpeed Premium 7.9.0.0 DC 21.05.2015 Rus Portable by Maverick



Auslogics BoostSpeed Premium 7 - популярный набор инструментов для оптимизации, настройки вашей операционной системы и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.

вторник, 12 мая 2015 г.

Balabolka 2.10.0.580 + Голосовые модули Rus/Eng/Ger/Fr/It/Esp Portable by Maverick



 Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").