четверг, 30 июля 2015 г.

SoftColor PhotoEQ 1.6.0.0 Rus Portable by Maverick



PhotoEQ 1 - программный продукт обладающий огромными возможностями по улучшению изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет цветокоррекцию исправляя проблемы баланса белого, экспозиции и контрастности в один этап.

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 Rus Portable by Maverick



Zoner Photo Studio 17  - мощное програмное обеспечение по организации, просмотру, редактированию и публикации фотографий. Это полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты.
Zoner Photo Studio поможет вам организовывать большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.
Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

воскресенье, 12 июля 2015 г.

Balabolka 2.11.0.583 + Голосовой модуль Милена(Rus) Portable by Maverick



Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

суббота, 11 июля 2015 г.

EximiousSoft Business Card Designer 5.02 Rus Portable by Maverick



EximiousSoft Business Card Designer 5 - программа для легкого и быстрого создания и печати визитных карт. Вся работа проходит при помощи "мастера", упрощающего процесс создания визитки. В программе достаточно мощные векторные инструменты рисования. Шаблоны карт разбиты по категориям для удобства пользователей.
Формы или текст могут быть заполнен сплошным цветом, градиентом, узорным шаблоном или изображением.