понедельник, 28 сентября 2015 г.

PC Cleaner Pro 22.0.15.9.16 Rus Portable by Maverick



PC Cleaner Pro 22 - имеет огромный потенциал по быстрому поиску и по вашему желанию - удалению ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

четверг, 24 сентября 2015 г.

PhotoLine 19.02 Rus Portable by Maverick



PhotoLine 19 - универсальная программа представляющая собой редактор растровой и векторной графики со множеством разнообразных функций и очень большой операционной скоростью от фирмы Computerinsel GmbH (Германия), отличная альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

вторник, 22 сентября 2015 г.

HDRsoft Photomatix Pro 5.1 Rus Portable by Maverick



HDRsoft Photomatix Pro 5 - программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями.

суббота, 19 сентября 2015 г.

STOIK PanoramaMaker 2.1.3.4883 Rus Portable by Maverick



STOIK PanoramaMaker 2 - одна из лучших на сегодняшний день программ по созданию фотопанорам. Обычный фотоснимок – хорошо, но лучше когда он панорамный и можно увидеть, то или иное место во всей его красоте и масштабности. Компьютерная обработка изображений позволяет быстро и легко создавать панорамные фото – от простых “широкоугольных” картин, до круговых и даже сферических.