суббота, 31 октября 2015 г.

Anthemion Jutoh 2.37.4 Rus/ML Portable by Maverick



Anthemion Jutoh 2 - оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.

понедельник, 26 октября 2015 г.

Magic Particles 3D 3.2 + Special Effects Portable by Maverick



Magic Particles 3D - это технология создания спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.

пятница, 23 октября 2015 г.

Auslogics BoostSpeed 8.1.0.0 Rus/Eng Portable by Maverick



Auslogics BoostSpeed Premium 8 - популярный набор инструментов для оптимизации, настройки вашей операционной системы и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.

четверг, 22 октября 2015 г.

Zoner Photo Studio Pro 18.0.1.4 Rus Portable by Maverick



Zoner Photo Studio 18 - новая линейка програмного обеспечения по организации, просмотру, редактированию и публикации фотографий. Это полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты.
Zoner Photo Studio поможет вам организовывать большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.
Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps или Google Earth). Иными словами, при использовании соответствующей камеры, впоследствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок, — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

вторник, 20 октября 2015 г.

EximiousSoft Business Card Designer 5.05 Rus Portable by Maverick



EximiousSoft Business Card Designer 5 - программа для легкого и быстрого создания и печати визитных карт. Вся работа проходит при помощи "мастера", упрощающего процесс создания визитки. В программе достаточно мощные векторные инструменты рисования. Шаблоны карт разбиты по категориям для удобства пользователей.

воскресенье, 18 октября 2015 г.

HDRsoft Photomatix Pro 5.1.1 Rus Portable by Maverick



HDRsoft Photomatix Pro 5 - программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями.

среда, 14 октября 2015 г.

PhotoLine 19.03 Rus Portable by Maverick




PhotoLine 19 - универсальная программа представляющая собой редактор растровой и векторной графики со множеством разнообразных функций и очень большой операционной скоростью от фирмы Computerinsel GmbH (Германия), отличная альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров.

среда, 7 октября 2015 г.

SoftColor Automata Pro 1.9.60 Rus Portable by Maverick



SoftColor Automata Pro 1 - одновременно производит множество операций с исходными изображениями: исправляет цветовой баланс, экспозицию, резкость и контрастность, устраняет зашумление, изменяет формат, размер и ориентацию, обрезает, выпрямляет и многое другое. Программа работает в фоновом режиме и делает этот процесс простым и легким.

суббота, 3 октября 2015 г.

Zoner Photo Studio Pro 18.0.1.2 Rus Portable by Maverick



Zoner Photo Studio 18 - новая линейка програмного обеспечения по организации, просмотра, редактирования и публикации фотографий. Это полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты.

пятница, 2 октября 2015 г.

SoftColor PhotoEQ 1.8.5.0 Rus Portable by Maverick



PhotoEQ 1 - программный продукт обладающий огромными возможностями по улучшению изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет цветокоррекцию исправляя проблемы баланса белого, экспозиции и контрастности в один этап.

четверг, 1 октября 2015 г.

Helicon Filter 5.5.4.2 Portable by Maverick



Helicon Filter 5 - мощный, полнофункциональный графический редактор c интуитивно понятным интерфейсом, быстрым предварительным просмотром, контекстно-зависимой помощью в нижней части экрана которые гарантируют легкую обработку фотографий для новичков.