воскресенье, 28 февраля 2016 г.

OpenCanvas 6.0.21 Rus Portable by Maverick



OpenCanvas 6 - сочетает в себе основные достоинства таких гигантов СG (Computer Graphics), Adobe PhotoShop и Corel Painter. Программа даёт возможность как новичку, так и профессионалу, с легкостью освоить компьютерную живопись. Рисовать в OpenCanvas можно карандашами и кистями; для нанесения краски можно использовать мастихин. Входящая в поставку библиотека разнообразных инструментов довольно велика — с их помощью можно имитировать рисование масляными и акриловыми красками, гуашью и пастелью, а также создавать постерные изображения.

четверг, 25 февраля 2016 г.

Suitcase Fusion 6 v17.2.3 Rus Portable by Maverick



Suitcase Fusion 6 - предоставит вам полный контроль над установленными в системе шрифтами, делая работу со шрифтами быстрее и проще. Suitcase Fusion находит и активирует шрифты только тогда, когда они нужны пользователю, экономя ценные системные ресурсы и время.

среда, 24 февраля 2016 г.

WinToHDD 1.2 (Сборка 20.02.2016) Rus/ML Portable by Maverick




WinToHDD 1 - практичное, удобное и полезное программное обеспечение Windows, которое позволяет Вам устанавливать или переустанавливать Windows, не используя CD/DVD или USB-накопитель. С этим все-в-одном программным обеспечением Вы можете легко переустановить Windows.

вторник, 23 февраля 2016 г.

PC Cleaner Pro 2016 14.0.16.2.17 Rus Portable by Maverick



PC Cleaner Pro 14 - имеет огромный потенциал по быстрому поиску и по вашему желанию - удалению ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Apowersoft Screen Recorder Pro 2.1.1 DC 18.2.2016 Rus/ML Portable by Maverick



Apowersoft Screen Recorder Pro 2 - практичная и удобная программа для захвата изображения на экране Вашего ПК. Программа известна, как лучший помощник в записи экранов Windows одновременно с записью аудио.

суббота, 20 февраля 2016 г.

PortraitPro 15.4.1.0 (32-bit) Standard Edition Rus/ML Portable by Maverick

 PortraitPro 15 - приятная программа, позволяющая качественно обрабатывать фотоснимки, особенно портреты. Работа с программой простая и эффективная, особенно для начинающих. Использует принципы морфинга, варпинга.

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Belltech Business Card Designer Pro 5.4.1 Rus Portable by Maverick




Belltech Business Card Designer Pro 5 - профессиональный инструмент, который поможет Вам создать и распечатать свои визитные карточки, основываясь на профессиональных образцах и графических знаках фирмы. Распечатывайте свои визитные карточки на любом принтере, совместимом с Windows. Данная программа по созданию визитных карточек работает с различной бумагой — Avery, Sigel, DECAdry, Herma, Formtec и др.

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Balabolka 2.11.0.596 + Голосовой модуль Милена(Rus) Portable by Maverick



Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

PC Cleaner Pro 2016 14.0.16.1.27 Rus Portable by Maverick





PC Cleaner Pro 14 - имеет огромный потенциал по быстрому поиску и по вашему желанию - удалению ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.

EximiousSoft Logo Designer 3.86 Rus Portable by Maverick

 EximiousSoft Logo Designer 3 - набор инструментов для рисования векторной графики, с помощью которых, вы можете создать любой логотип. Так же поддерживается возможность создания плакатов, визиток, карточек, брошюр и многого другого.

суббота, 13 февраля 2016 г.

HDRsoft Photomatix Pro 5.1.2 Rus Portable by Maverick



HDRsoft Photomatix Pro 5 - программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей. Photomatix Pro комбинирует любое число различных кадров в сцене с высокой контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями.

Key Metric Software FolderSizes 8.1.123 Enterprise Edition Rus Portable by Maverick



FolderSizes 8.1 - быстро проанализирует ваш жесткий диск, и покажет в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных.

четверг, 11 февраля 2016 г.

Labography 7.05 Rus/ML Portable by Maverick



Labography 7 - для просмотра и редактирования фотографий и графики, удобная в работе, с большим количеством всяких фишек, есть возможность использовать шаблоны, можно создавать изображения с нуля и после сохранять ваши работы в формате PDF и Word.

High-Logic FontCreator Professional Edition 9.1.0 Build 1991 Rus Portable by Maverick



High-Logic FontCreator Professional 9 - редактор профессиональных шрифтов позволяет создавать и редактировать шрифты TrueType и OpenType. Имеет мощные инструменты рисования, которые так необходимы для типографов и графических дизайнеров. Интуитивно понятный интерфейс, позволяет новичкам сразу стать продуктивными.

суббота, 6 февраля 2016 г.

EximiousSoft Business Card Designer 5.10 Rus Portable by Maverick



EximiousSoft Business Card Designer 5 - программа для легкого и быстрого создания и печати визитных карт. Вся работа проходит при помощи "мастера", упрощающего процесс создания визитки. В программе достаточно мощные векторные инструменты рисования. Шаблоны карт разбиты по категориям для удобства пользователей.
Формы или текст могут быть заполнен сплошным цветом, градиентом, узорным шаблоном или изображением.

пятница, 5 февраля 2016 г.

Key Metric Software FolderSizes 8.1.120 Enterprise Edition Rus Portable by Maverick



FolderSizes 8 - быстро проанализирует ваш жесткий диск, и покажет в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами, что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных.

четверг, 4 февраля 2016 г.

WinToHDD 1.1 Enterprise (Сборка 31.01.2016) Rus/ML Portable by Maverick



WinToHDD 1 - практичное, удобное и полезное программное обеспечение Windows, которое позволяет Вам устанавливать или переустанавливать Windows, не используя CD/DVD или USB-накопитель. С этим все-в-одном программным обеспечением Вы можете легко переустановить Windows.

вторник, 2 февраля 2016 г.

MOBILedit! Forensic 8.2.0.8069 Rus Portable by Maverick



MOBILedit! Forensic 8 - уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, Wi-Fi, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинства популярных аппаратов.