понедельник, 31 октября 2016 г.

ORPALIS PDF Reducer Professional 3.0.11 (Rus/Eng/Fr) Portable by Maverick



ORPALIS PDF Reducer Professional 3 - предназначен для сжатия документов PDF перед их публикацией на web-сайте, отправкой в хранилище или передачей по электронной почте.

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Disk Drill Pro 2.0.0.274 Rus Portable by Maverick



Disk Drill Pro 2 - восстановит Ваши потерянные файлы буквально за считанные минуты. Поможет вернуть удалённые файлы с жёстких дисков, флешек, карт памяти и других носителей с файловыми системами HFS, HFS+, FAT16, FAT32, NTFS, EXT3, EXT4.

воскресенье, 23 октября 2016 г.

SysRestore Pro 3.4.0.1116 + Rus



SysRestore Pro 3 - программа от Xia Software, которая позволит в один клик создать снимок системы, и таких снимков может быть до 1000 штук. После чего, если атаковал вирус, заглючил драйвер, вы случайно удалили какой-то системный файл, просто произошел сбой Windows, вы также в один клик сможете вернуть систему обратно в нужное вам состояние.

суббота, 22 октября 2016 г.

Artweaver Free 5.1.4 Rus/ML Portable by Maverick



Artweaver Free 5 - графический редактор небольшого размера, работающий с множеством популярных графических файлов как JPG, JPE, JPEG, GIF, PNG и т. д. Из некоторых возможностей следует выделить поддержку работы со слоями, импорт и экспорт в различные форматы, имеется с десяток всевозможных фильтров, таких как генераторы текстур и шума, эффекты стилизации, световых эффектов, размытия, искажения и др.

MOBILedit! Enterprise 8.7.0.20993 Rus Portable by Maverick



MOBILedit! Enterprise 8.7 - уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, Wi-Fi, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинства популярных аппаратов.

VSDC Pro Video Editor 5.5.0.601 Rus/ML Portable by Maverick



VSDC Pro Video Editor 5 - нелинейный видео редактор с богатым функционалом, который позволяет редактировать видео файлы и создавать клипы, используя при этом разнообразные видео и аудио эффекты. Программа поддерживает все наиболее популярные мультимедийные форматы, имеет встроенную систему профилей, благодаря которым можно создавать видео для различных портативных устройств (DVD плееры, iPod/iPhone/iPad, PSP, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry и др.), присутствует возможность записывать созданные проекты на DVD и многое другое.

вторник, 18 октября 2016 г.

Anthemion Jutoh 2.49.2 Rus/ML Portable by Maverick



Anthemion Jutoh 2 - оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.

понедельник, 17 октября 2016 г.

Epubor Ultimate Converter 3.0.8.27 Rus/ML Portable by Maverick



Epubor Ultimate Converter 3 - максимальное решениe для конвертации электронных книг, позволяет с легкостью конвертировать электронные книги между форматами: ePub, PDF, Mobi по одной книге или в пакетном режиме.

воскресенье, 16 октября 2016 г.

GIF Construction Set Professional 7.0a Revision 1 + Rus




GIF Construction Set Professional 7 - генератор баннеров и анимированных GIF файлов с различными текстовыми эффектами, позволяет конвертировать GIF файлы в форматы AVI, MOV и SWF. Специальный инструмент для сжатия графических данных позволяет минимизировать размер анимационного GIF-файла при помощи нескольких методик.

Nevercenter CameraBag 3.00 Portable by Maverick



Nevercenter CameraBag 3 - продвинутый редактор для обработки фотографий в реальном времени. Программа обладает большими возможностями, для работы с фотографией, включает в себя более 25 различных инструментов и более 100 фильтров, которые вы сможете применить для ваших фотографий. Все применяемые эффекты будут наложены мгновенно, работу которых, кстати, вы сможете сразу просмотреть в появляющихся окошках предварительного просмотра.

Balabolka 2.11.0.611 + Голосовой модуль Милена(Rus) Portable by Maverick



Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

понедельник, 10 октября 2016 г.

High-Logic FontCreator Professional 10.0.0 Build 2125 Rus Portable by Maverick



 High-Logic FontCreator Professional 10 - редактор профессиональных шрифтов позволяет создавать и редактировать шрифты TrueType и OpenType. Имеет мощные инструменты рисования, которые так необходимы для типографов и графических дизайнеров. Интуитивно понятный интерфейс, позволяет новичкам сразу стать продуктивными.

пятница, 7 октября 2016 г.

STOIK Stitch Creator 4.5.0.5126 Rus Portable by Maverick



STOIK Stitch Creator 4.5 - превратит ваши фотографии или отсканированные изображения в схемы для вышивки крестиком. Stitch Creator автоматически преобразовывает изображения в схему для вышивания крестиком, которая построена в соответствии с заданными настройками набора ниток, типа ткани, размера и вида стежков. Также программа позволяет редактировать схемы вручную с помощью таких инструментов как перо, ластик, заливка цветом, текст и т.д.

среда, 5 октября 2016 г.

IDM UltraEdit 23.20.0.40 Rus Portable by Maverick



IDM UltraEdit 23[/b] - попудярный многофункциональный многооконный редактор с гибкой и мощной системой настроек, также имеется встроенный FTP клиент. Программа предназначена для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером до 4 GB.

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Text Speaker 3.24 ML + Rus



Text Speaker 3 - прочитает вслух любой документ. Любую текстовую информацию преобразует в человеческий голос. Пользователь может прослушать электронные сообщения, книги, отчеты, электронную почту и не только.

Balabolka 2.11.0.609 + Голосовой модуль Милена(Rus) Portable by Maverick



Балаболка 2 - обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").