пятница, 20 января 2012 г.

O&O SafeErase 5 Professional Edition v5.1 Build 672 Portable by Maverick




O&O SafeErase 5 Pro - гарантированно исключает малейшую возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить ненужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности.
Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить". Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию O&O SafeErase. Подтвердите свой запрос в появившемся диалоговом окне, и указанный файл будет удален полностью и безвозвратно!






Свойства:
»»»   Интернет безопасность: полностью удаляет данные браузера
»»»   Предустановленные профили
»»»   Различные настройки для надёжного удаления
»»»   Детальные отчёты о процедурах удаления
»»»   Замещение нулями (для очень быстрого удаления)
»»»   Поддержка многоядерных процессоров
»»»   Дружелюбный пользовательский интерфейс, показывающий основные функции программы
»»»   Надёжное удаление файлов и разделов
»»»   Безопасное удаление целых компьютеров без Boot media
»»»   надёжное перемещение файлов и папок
»»»   Шесть методов надёжного удаления конфиденциальных данных
»»»   Полная интеграция с Windows Explorer






Приложение SafeErase предлагает на выбор пять различных методов удаления, отвечающих самым разным предъявляемым требованиям. Указанные способы различаются количеством выполненных операций по перезаписи файла и различными методиками перезаписи. Наличие альтернативных способов удаления гарантирует высочайший уровень безопасности.
Помимо традиционных методов, соответствующих стандартам безопасности, установленным агентствами NSA (National Security Agency) и BSI (Bundesamt fur Sicherheit in der Informationstechnik).Вы также можете выбрать метод Гутманна (Gutmann), специально разработанный для удаления наиболее конфиденциальных данных. Описываемый метод основан на научных исследованиях и обеспечивает перезапись соответствующей области жесткого диска 27 раз в строгом соответствии с определенными правилами.







Год выхода: 01.2012
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Английский
Размер: 19.8 mb


Скачать / Download   »»   O&O SafeErase 5 Professional Edition v5.1 Build 672 Portable:
Filesonic
Depositfiles
Turbobit

Комментариев нет:

Отправить комментарий