пятница, 16 ноября 2012 г.

Ashampoo UnInstaller 5 v5.02.00 Portable by Maverick




Ashampoo UnInstaller 5 - ведущее решение по удалению следов ненужных приложений, очистке Вашей системы от мусора и поддержанию пиковой производительности.

Ashampoo UnInstaller 5 использует умную технологию контроля изменений системы в реальном времени во время установки приложений. Таким образом, Ashampoo UnInstaller 5 может полностью удалить проконтролированные установки, включая бесполезные файлы и записи реестра. Для получения ещё лучших результатов, Ashampoo UnInstaller 5 содержит дополнительные инструменты по удалению лишних записей реестра и очистке Ваших дисков.







Ваша система постоянно меняется
 Каждое приложение, которое Вы устанавливаете, вносит изменения в Вашу систему. Данные копируются на Ваш жёсткий диск, значения заносятся в реестр Windows. Большинство программ также создают временные файлы во время работы.

Средства удаления по умолчанию - ненадёжны
 В большинстве случаев, при использовании стандартных средств удаления Windows, изменения в реестре и временные файлы остаются "за бортом". Такие остатки захламляют Вашу систему и снижают производительность Вашего ПК.





Ashampoo UnInstaller 5 это...

… действенность!
 Кроме полного удаления Ваших программ, Ashampoo UnInstaller 5 предоставляет Вам дополнительные инструменты по поддержанию и управлению для сохранения скорости, чистоты и отзывчивости Вашей системы.

… эффективность!
 Почувствуйте разницу! Благодаря использованию высоко-производительных алгоритмов, Ashampoo UnInstaller 5 нетребовательна к ресурсам системы и идеально подходит как для старых, так и для самых современных систем.

… практичность!
 Всегда держите под рукой правильные инструменты. Ashampoo UnInstaller 5 была разработана для управления текущими задачами в тщательно организованном интерфейсе пользователя. После запуска, Ashampoo UnInstaller 5 будет тихонько контролировать выполняемые установки в фоновом режиме, и не будет вмешиваться в сам процесс установки.




Новое в Ashampoo UnInstaller 5:

»»»  Ashampoo UnInstaller 5 это наша самая лучшая программа для удаления. Наши разработчики обнаружили новый способ контроля Вашей системы во время установок с максимальной точностью и минимальными затратами ресурсов. В Ashampoo UnInstaller 5 во главе угла - производительность.

»»»  Контроль установок 2.0
 Больше никаких сравнений «до-после». Ashampoo UnInstaller 5 контролирует файловые и системные операции в реальном времени с помощью умной технологии фильтрации.

»»»  Дополнительные возможности по очистке и поддержанию
 Управляйте системными шрифтами и точками восстановления или удаляйте неверные ярлыки и копии файлов. С Ashampoo UnInstaller 5 даже возможно перезаписать пустое место на диске, чтобы позаботиться об удалённых файлах, сделать их невосстановимыми и защитить Вашу конфиденциальность.



Дата выпуска: 16.11.2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Размер: 18.9 mb


Скачать / Download   »»   Ashampoo UnInstaller 5 v5.02.00 Portable:
Turbobit
Letitbit
Depositfiles



Комментариев нет:

Отправить комментарий