вторник, 12 ноября 2013 г.

Nikon ViewNX 2.8.2 Rus Portable by Maverick



Nikon ViewNX 2 - предоставит Вам возможность просматривать, редактировать и обмениваться изображениями, включая видеофильмы. Софт позволяет каталогизировать и управлять большими коллекциями фотографий. ViewNX 2 предлагает ряд простых в использовании, приятных особенностей (функций), которые не могут предложить обычное программное обеспечение, поставляемое с ОС компьютера.
В дополнение к основным функциям импорта данных и просмотра, ViewNX 2 включает в себя различные инструменты, такие как изменение размеров, регулировка яркости, обрезка, функции редактирования видеороликов, а также функции обработки RAW файлов в формате NEF, используемых в фототехнике компании Nikon. Файловый формат NEF (Nikon Electronic Format) – это разработка компании Nikon. Эта программа для просмотра и редактирования, поставляемая с цифровыми фото камерами Nikon позволит большому числу фотографов в полной мере наслаждаться цифровыми изображениями.




 Некоторые особенности:
»»»    Изысканный интерфейс.
»»»    Предоставляются три вида рабочей области: браузер, геотег, редактирование.
»»»    Рабочие области можно плавно переключать.
»»»    Цвет фона может быть выбран в соответствии с яркостью изображения (белый, серый, темно серый, черный).

Расширенные функции редактирования изображений:
»»»    Обрезка (кадрирование).
»»»    Исправление.
»»»    Изменение размера изображений.
»»»    Корректировка контрастности и яркости.
»»»    Удаление эффекта красных глаз.





Список миниатюр можно выбрать, когда используется режим "Браузер " или "Правка". Геотеги помогают реализовать поиск по большой коллекции фотографий и позволяют привязать фотографии к локации, где были сделаны снимки.
Улучшены функции печати. Кроме ряда функций печати, таких как печать на всю страницу, печать с размерами стандартных фотографий, пользователями были востребованы следующие функции: Выбор фонового цвета: белый, серый, темно-серый и черный. Печать информации рядом с изображениями: дата и время снимка, метаданные, заголовок.






Дата выпуска: 12.11.2013
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 116 mb


Скачать / Download   »»   Nikon ViewNX 2.8.2 Rus Portable:
Turbobit
Letitbit
Depositfiles

Комментариев нет:

Отправить комментарий