воскресенье, 23 октября 2016 г.

SysRestore Pro 3.4.0.1116 + Rus



SysRestore Pro 3 - программа от Xia Software, которая позволит в один клик создать снимок системы, и таких снимков может быть до 1000 штук. После чего, если атаковал вирус, заглючил драйвер, вы случайно удалили какой-то системный файл, просто произошел сбой Windows, вы также в один клик сможете вернуть систему обратно в нужное вам состояние.
Восстановить разрушенную систему всего за несколько секунд - это основная цель разработки, думаю она будет многим полезна, так как никогда не знаешь, где ждет беда.




 Обзор функций:

»»»   Восстановите свою систему Windows
SysRestore восстановит разрушенную операционную систему, когда она не запускается, имеет ошибку начальной загрузки, "синий" экран смерти, атакована вирусом... Восстановите систему и заставьте Ваш ПК работать всего за несколько секунд.

»»»   Восстановление удалило файлы
Если добавить диск в снимок, удаленные файлы по разным причинам могут быть восстановлены. SysRestore даже может позволить вам просмотреть потерянные файлы прежде, чем восстановить снимок.

»»»   Скажите "нет" вирусу
С SysRestore Pro Вы избавлены от потенциальных угроз, таких как вирус, шпионские программы, и т.д. так как SysRestore Pro восстановит Вашу старую хорошую систему всего через несколько секунд после повреждения

»»»   Несколько снимков по расписанию

Вы можете выбрать эту опцию, чтобы делать снимок при перезагрузке компьютера, при запуске, или каждые 2 секунды








Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию.         Home Page



Дата выпуска: 10.2016
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / Windows Server 2000/2003/2008 (32-64 Bit)
Язык Интерфейса: Английский/ Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 4.75 mb


Скачать / Download     »»   SysRestore Pro 3.4.0.1116 + Rus:
Turbobit
Hitfile
Depositfiles

Комментариев нет:

Отправить комментарий