пятница, 27 октября 2017 г.

InPixio Photo Maximizer 4.0.6467 Rus Portable by Maverick



InPixio Photo Maximizer 4 - инструмент для увеличения цифровых снимков практически без потери качества исходного изображения. Специальное окно в InPixio Photo Maximizer позволяет предварительно просматривать увеличенное изображение, подбирать подходящие настройки и масштабировать выбранные участки снимка.
Используя Photo Maximizer Вы можете запечатлеть фотографии так, как Вы задумали. Сделать фотографию пейзажа или заката часто бывает трудно, потому что они выглядят слишком далеко на фото. Или, возможно, Вы пытаетесь приблизить далекий объект, такой как птица или статуя, но она по-прежнему выглядит слишком далеко в Вашей фотографии. Программа позволяет быстро и легко увеличить конкретные детали, которые вы хотите в качестве основного фокуса изображения, а затем делает корректировки, чтобы сохранить четкость и ясность. Нет пикселизации, нет размытых изображений, просто идеальные фотографии.






 Некоторые возможности:
»»»     18 алгоритмов масштабирования
»»»     Увеличение до 1000% без потери качества
»»»     Оптимизация качества и контраста
»»»     Удаление артефактов и шумов из JPEG-файлов.
»»»     Пакетная обработка изображений.
»»»     Поддержка нескольких процессоров и GPU-ускорения.






Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию.         Home Page



Дата выпуска: 10.2017
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 30.1 mb


Скачать / Download     »»   InPixio Photo Maximizer 4.0.6467 Rus Portable:
Turbobit
Keepshare
Depositfiles

Комментариев нет:

Отправить комментарий